Генетик тест по отпечаткам пальцев

Генетик тест по отпечаткам пальцев – это уникальный шанс узнать всё о себе: своих способностях, предпочтениях и о своем призвании в этом мире. Тестирование было разработано на мировом опыте изучения науки дерматоглифики, а также на основе последних данных учёных-генетиков. Это означает, что по Вашим отпечаткам пальцев вы сможете узнать о себе такие факты, о которых догадывалось только Ваше подсознание. Технология расшифровывает генетический код, который изображен на пальцах в виде незамысловатых узоров, которые начинают формироваться еще в материнском лоне. Таким образом, Вы получаете обширную информацию о своих способностях и призвании.
Спрашиваете, зачем Вам это?

Если Вы хоть раз в жизни ловили себя на мысли, что что-то в этой жизни идет не так, что Вы занимаетесь не любимым делом и идете не по своему пути, если Вы не можете понять в чем Ваш потенциал и как раскрыть свои таланты, то есть возможность узнать, чем Вас наградила природа с помощью услуги генетик тест, другими словами тестирование по отпечаткам пальцев.

После тестирования Генетик тест по отпечаткам пальцев, которое длится всего несколько минут, Вы получаете отчет о Вашем потенциале, тем самым получаете свой ключ к успешной жизни. В нашем отчете на 15 страниц, со всеми разъяснениями и графиками, вы получаете данные о типе Ваших узоров, о здоровье и его возможностях, о типе Вашей личности, о потенциале профессиональной и спортивной деятельности, о Вашей карьере и образовании, а также Вы получите полное описание Вашей нервной системы и поведенческой адаптации.
Как Вы сможете применить эти данные?
Если у Вас есть дети и Вы думаете об их будущем, то стоит узнать об их возможностях, что бы помочь им построить будущее, где их бизнес или сфера деятельности будут не в тягость, а в радость. Это будет отличный подарок на день рождение или на любой праздник, что чуть позже они сказали Вам спасибо, что Вы помогли им сделать правильный выбор.
Если Вы – абитуриент и не решили для себя, чем хотите заниматься в жизни, то генетический тест по отпечаткам пальцев даст Вам подсказки, в какой сфере Вы станете настоящим профессионалом. В случае, если Вы работодатель и заинтересованы в том, что бы подобрать себе идеальный персонал, который будет соответствовать всем тем качествам, которые Вам нужны, просто свяжитесь с нами, с Holiday Rent и закажите эту услуг «Генетик тест по отпечаткам пальцев» тест по отпечаткам пальцев!
Наши профессионалы своего дела проведут эту услугу на высшем уровне, а в итоге Вы получите пароль из 15 страниц к своему успешному будущему!

Генетик тест по отпечаткам пальцев - проверь свои гены

Время аренды : по договоренности

Стоимость аренды:

  • 2750 грн в час

В стоимость входит:

  • работа профессионала
  • весь набор необх. оборудования

Дополнительно:

  • доставка просчитывается отдельно