Деревянная игротека 9 в 1

Праздник уже готов! Мы сделали для Вас готовое предложение.

Деревянная игротека 9 в 1, отлично подойдет для корпоратива на природе. Это отличное соотношение цены и количества игрового оборудования.

Пропускная способность в сумме  > 150 человек в час.
Отличный способ организовать квест для компании!

Время аренды :  до 6 часов

Цена аренды:      7500 грн

В стоимость входит:

  • монтаж и демонтаж
  • работа 2 инстукторов
мини гольф

Гигантская башня дженга суть игры в том, чтобы по очереди вынимать брусок снизу и класть наверх, делая башню всю выше и неустойчивей.


Крестики нолики новая, так сказать, рестайлинговая версия! Большие и объемные крестики-нолики, которые можно разложить в любом месте.


Мини гольф когда поиграть в настоящий гольф на огромных полях нет времени, ну, или просто сноровки. В комплекте 3 дорожки.


Гольф бильярд
Баланс борд
Городки

Гольф бильярд, для всех любителей гольфа и бильярда посвящается этот аттракцион. Игра не такая уж простая как кажется!


Баланс борд — это фантастический способ улучшить ваш баланс, повысить ловкость, время реакции, осанку и, как правило, радикально развить ваши мышцы.


Городки, все знают эту спортивную игру. Её суть состоит в том,чтобы  выбить фигуры с определенного расстояния. Подсказка в мультфильме «Ну погоди».


Огромные пятнашки
Лыжи огромные
Кубики

Огромные пятнашки, Передвигаем деревянные досточки, нумерацией от одного до 15. Любимая головоломка как детей, так и взрослых.


Лыжи огромные, одеваются и игроки идут к цели. Команда будет в восторге, так как столько людей вместе на одних лыжах еще не ездили!


Кубики из дерева, размером 30 х 30 см. В комплекте идет 4 шт. Вес довольно увесистый. Использовать можно на траве и со своим сценарием.


Деревянная игротека 9 в 1 отличное комплексное решение!